Как изменится система налогообложения при добавлении в ИП вида деятельности розничная торговля через интернет?

• г. Краснодар

У меня ИП, вид деятельности 47.8 розничная торговля в нестационарных объектах, оплачиваю налоги по вмененке. Хочу добавить вид деятельности 47.91.2 (розничная торговля через интернет). Как я буду оплачивать налоги, поменяется ли система налогообложения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не поменяется. Никак виды деятельности на выбранную систему не влияют, если это не расширяет границы патентов, например. УСН никак к видам деятельности не привязана.