Помогите, пожалуйста, сформулировать заявление о сложении полномочий депутата.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Необходимо предоставить больше информации, в частности, закон требует указать причину сложения полномочий.

Причина - собственное желание. Депутат районный.

Заявление нужно писать со ссылками на закон. Лучше обратитесь для этого за помощью к юристу лично.

Понятно что собственное желание Но нужно указать в связи с чем-вот и укажите в связи чем: болезнь. Загруженность на основной работе и т.д.