Как получить накопительную часть пенсии за умершего супруга при разводе и наличии несовершеннолетних детей в Свердловской области г. Сухой лог?

Мне нужно получить накопительную часть пенсии за умершего супруга, мы в разводе, есть двое несовершеннолетних детей. Живем в Свердловской области г. Сухой лог.
Лучший ответ

А с чего Вы взяли, что имеет на это право. Вы бывший супруг!

Я не имею права, но у меня двое несовершеннолетних детей от бывшего супруга, они имеют право.

Здравствуйте!

Да.

Вы вправе обратиться в пенсионный фонд на правах законного представителя несовершеннолетних детей.