Лангепас, 12.05.2019, 17:20

Необходимость прокладки канализации в частном секторе - проблемы с вывозом ЖБО и отсутствие возможности подключения к городской сети

Вопрос №15753917 из г. Новый Уренгой
опубликован 12.05.2019, 17:20
Живу в частном секторе. Канализация устроена в септик, фирма по вывозу ЖБО единственная в городе развалилась. Рядом проходит городская но власти категорически не дают в нее врезаться. Дают точку подключения за 90 метров от дома. Вопрос: на что сослаться согласно буквы закона что прокладывать через действующую улицу не реально и нерентабельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть закона который регулирует до куда должны быть подведены коммуникации нет. закон прав потребителей на коммуникации не распространяется.

12.05.2019, 18:09

Есть понятие технической возможности. В виду нее Вам и отказывают.

12.05.2019, 18:09

К сожалению, обжаловать это требование не сможете.

12.05.2019, 18:04

То есть закона который регулирует до куда должны быть подведены коммуникации нет. закон прав потребителей на коммуникации не распространяется.

12.05.2019, 18:09

Есть понятие технической возможности. В виду нее Вам и отказывают.

12.05.2019, 18:09