Как использовать статью 14.5 КоАП для защиты при распродаже товара и от проверки налоговой?
Я из последних сил распродаю товар и планирую еще задержаться до сентября. В сентябре планирую сниматься с регистрации И.П. как мне использовать ст.14.5 Коап., чтобы защитить себя от проверки налоговой по установкам кассовых аппаратов используя примечание этой статьи.
Лучший ответ
Никак не защититесь. Требование обязательное.
Ответ неполный.