Столкнулся с ДТП и получил 17 000 руб от страховой, но ремонт обойдется в 23 000. Как увеличить компенсацию без оценки независимого эксперта?
Я попал в ДТП, страховая мне заплатила 17 000 руб, для ремонта этого мало, у официальных дилеров стоит ремонт 23 тысячи. Как быть в такой ситуации? Без оценки независимого эксперта мне могут оплатить больше или нет?
Лучший ответ
Для того, чтобы получить деньги со страховой компании, придется подавать иск в суд. Для подачи иска в суд необходимо заключение независимой экспертизы.