Какой срок лишения прав начисляется после двух судов?
У меня такая ситуация помогите пожалуйста разобраться. Моего парня лишили прав на 9 месяцев за использование синих лампочек. Лишили прав его в августе, был суд который постановил срок на 9 месяцев, он обжаловал это постановление и был второй суд в ноябре, но ничего не изменилось, так и осталось 9 месяцев лишения. И мне бы хотелось спросить с какого момента считать срок лишения? С первого или со второго суда? Буду очень благодарна если вы ответите. Спасибо.
Лучший ответ
Со второго суда, т.к. первое решение не вступило в законную силу.
Спасибо большое очень благодарна