Проблемы с правовым статусом дома - прописка без документов и отсутствие баланса
Я живу в доме с 95 года. Прописан в 95 году. Документов на дом нет и на балансе он нигде не стоит. Этот дом мне купила организация как молодому специалисту у частного лица и не оформили его ни каким образом. Тоесть дом получается сейчас бесхозный. Хояев бывших уже нет. и организация которая мне его покупала развалилась лет 10 назад. Спасибо за ответ. Андрей.
Лучший ответ
для признания права собственности на бесхозяйное имущество - дом, необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения этого имущества.
спасибо за ответ.