Меня обвинила коллега в написании в прокуратуру какого-то письма и подделке подписи.
Меня обвинила коллега в написании в прокуратуру какого-то письма и подделке подписи. И сама она кето и всех приезжих учителей гонит с поселка, называя гастарбайторами. Я кормящая мать и такие выходки заставляют нервничать.
Лучший ответ
Пишите заявление тому же прокурору что действия Вашей коллеги несут характер экстремистской направленности. А это по духу нашего времени всполошит структуру по борьбе с экстремизмом и им будет работа с подачи прокурора на основании Вашего заявления.