Я отец ребенка 1.5 месяца малышу поссорились могу я забрать ребёнка себе и воспитывать как отец.

Я отец ридёнка 1.5 месяца малышу паорились могу я забрать ребёнка себе и воспитывать как отец.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об определении места жительства ребенка с Вами, но в суде Вы обязаны

представить доказательства, что Вы сможете осуществлять уход за грудным ребенком.

Подавайте в суд заявление об определении места жительства ребенка с вами.