Какие нужно собрать документы чтобы встать на биржу труда сироте.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужны такие-же документы как и всем, плюс документ, подтверждающий льготу.

Паспорт. Этот документ удостоверяет личность гражданина.

Если гражданин ранее работал, необходима трудовая книжка.

ИНН. Свидетельство выдается в налоговой инспекции.

Справка с прошлого места работы, в которой указана заработная плата за последние три месяца.

Диплом и аттестат.

Страховое свидетельство.

Документ, подтверждающий льготы.