Не понимаю как узнать юридическое наименование работодателя для мед книжки?

• г. Южно-Сахалинск

Не понимаю как узнать юридическое наименование работадателя для мед книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните информацию у работодателя, что у него ИП, ООО и т.д как правильно закреплено юридическое наименование в учредительных документах.