Как получить копию результатов судебно-психиатрической экспертизы и возможность получить шоферскую комиссию

• г. Омск

У меня такой вопрос у меня была назначена судебно психиатрическая экспертиза 06.04.2019 судом на лишение дееспособности я прошёл её. Как я могу получить результат или копию? Ещё такой вопрос я состоял на учёте в психиатрическом диспансере после этой экспертизы я могу получить шоферскую комиссию на положительном результате экспертизы на вменяемость и дееспособность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За копией можете обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела и сфотографировать заключение эксперта. Сняться с учёта полагаю Вам можно, обратившись и иском в суд.