Проблемы с кредитом - банк менял название 4 раза и переуступил долг коллектору. Как решить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

В 2010 году я брала кредит, в 2014 банк подал в суд, по исполнительной листу с меня была взыскина сумма назначеная судом полность. А в апреле 2019 я получила повестку о переуступке долга коллектора. В банке сначала говорили что у меня нет долга перед банком, а потом сказали что долг был и он продан коллектора. За это время банк 4 раза менял название. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Так в суде и покажите подтверждающие документы что долг погашен.

Собирайте документы об уплате долга, отменяйте судебный приказ (если он был) о взыскании долга.. пусть коллекторы подают в суд... Там заявите о пропуске срока исковой давности...