Требуется ли лицензия для преподавания парикмахерского искусства и выдачи сертификатов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я парикмахер, открыла ИП с правом преподавания, требуется ли лицензия, если я сама буду преподавать и могу ли я вы давать сертификаты о прохождении курсов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без лицензии выдавать сертификаты нельзя.

Сначала получите лицензию... потом начнете учить... выдавать сертификаты.