Требуется ли лицензия для преподавания парикмахерского искусства и выдачи сертификатов?
Я парикмахер, открыла ИП с правом преподавания, требуется ли лицензия, если я сама буду преподавать и могу ли я вы давать сертификаты о прохождении курсов?
Лучший ответ
Сначала получите лицензию... потом начнете учить... выдавать сертификаты.
Спасибо за ответ!
Без лицензии выдавать сертификаты нельзя.
Благодарю за потраченное время!