В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в России?

• г. Челябинск

Кредиторы подали иск на банкротство компании. Введено внешнее управление - имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

А вопрос то у вас какой.

Учредители обанкротившегося ООО - нерезиденты. В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в РФ? И когда директор обанкротившегося ООО сможет занять аналогичную должность?

Директор банкрота будет лишен права занимать руководящие должности в течение 5 лет...

По закону в течении пяти лет е сможет он быть директором.