Не перечислены деньги за газ после оплаты коммунальных услуг - что делать и как реагировать на иск от поставщика

• г. Ульяновск

Управляющая ЖКХ после оплаты комуслуг, не перечисляет деньги за газ поставщику, поставщик обратился в суд с иском к собственнику жилья, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Привлекайте в качестве соответчика по делу УК...