После родов возникли осложнения - перелом ключицы у ребенка и проблемы с очищением. Рассматривается возможность подачи иска против роддома
Я родила месяц назад, роды прошли хорошо. В 12 ночи обратилась со схватками в 4:25 утра родила без патологий и разрывов, в результате через 2 дня сообщили у ребёнка перелом ключицы, потом пролежали в больнице на лечении ренген нам не делали. Сейчас я лежу на гинекологии так как оказалось меня плохо по чистили после родов и осталась плацента и предстаит чистка. Могу ли я подать в суд на роддом?
Здравствуйте, Екатерина!
Да можете подать! Сохраняйте чеки на лекарства и медицинские услуги, медицинские документы. Вам нужен грамотный юрист, чтобы выиграть такой спор. Медики будут отбиваться. Но моральный ущерб налицо!