Необходимо запросить подтверждение расходов на годовое обслуживание бухгалтерской программы С-1 от УК - анализ данных расходов на ГРАНД СМЕТУ

• г. Саратов

В отчете есть данные расхода средств на ГРАНД СМЕТУ, бух.программа С-1 с их годовым содержанием. Но ведь программа приобретается УК ЕДИНЫЖДЫ, А ПОТОМ ОПЛАЧИВАЮТ ИХ ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. С каждого дома (их 32) по отчету берут большие суммы. Сумма в отчетах с сайта ГИС ЖКС с 32 домов вмсесте составила более 400 000 руб. Можем ли мы запросить у УК подтверждение расхода по этой статье или это стандартом скрытая информация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право все запросить, пишите коллективное заявление.