грозит ли мне штраф если я просрочу замену водительского удостоверения на несколько дней

• г. Адыгейск

Грозит ли мне штраф если я просрочу замену водительского удостоверения на несколько дней, но при этом не буду водить автмоиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наказание за это не предусмотрено, главное - не управлять автомобилем до получения нового ВУ.