Пропущенные занятия по физической реабилитации могут помешать сыну колледжа нормально отработать и пройти на сессию
Сын, учащийся колледжа пропустил занятия по физ ре, был в военкомате на мед комиссии, теперь не может никак отработать, т.к. преподаватель говорит некогда или отмахивается, поэтому его могут не допустить к сессии.
Лучший ответ
Дни отработок, как правило установлены официально. Если такого нет, то стоит обратиться к зам. руководителя по учебной части, например.
Спасибо, Вы мне очень помогли!