Уменьшение размера алиментов из-за появления ребенка в другой семье - что делать, если не хватает денег и жена не работает?

Вопрос №15756553 из г. Астрахань
опубликован 13.05.2019, 10:04
Присудили алименты в твёрдой денежной сумме, у меня другая семья появился ребёнок как мне уменьшить размер алиментов так как не хватает денег жена не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Сколько сейчас в рублях Вы платите алименты?

13.05.2019, 10:05

Моя зарплата 10500 тыс рублей из них я плачу 6300

13.05.2019, 10:08

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

13.05.2019, 10:09