Возникли проблемы с возвратом долга - что делать в случае отказа от особого порядка?

• г. Ижевск

Заведено дело по 159 ч 1 ранее отбывал наказание по тяжкой статье. Обстоятельства дела договорился с потерпевшим об оказании услуг он перевел мне 17000 рублей частями в дальнейшем свои обязательства исполнить не смог изза того что он передумал он сказал верни деньги я ему ответил что щас нету всей суммы верну появиться на днях переведу! Он написал заявление я об этом не знал и перевел ему 20.02.19 г. сумму 6900 часть! 11.03.19 г возбудили дело по 159 ч 1. По глупости и уговорам что мне будет условно взял особый порядок! Тут же по сути нет 159 я же до возбуждения дела перевёл часть денег! Что делать? Стоит нет отказаться на суде от особого порядка я понимаю что обозлю суд...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да нет, не стоит отказываться.