Проблема с запахом из подвала в моей квартире - невыносимая ситуация, никаких результатов от вызовов

• г. Москва

Я проживаю в г. озеры м.о.живу в 5-и этажном доме на 1-ом этаже. Постоянно запах из подвала в моей квартире, в подъезде тоже. Под моим балконом отдушины, их открывают, для того что бы выветрился подвал. Балкон нельзя открыть, запах идет в квартиру. Неоднократно делаю вызова. Приедут, сделают сброс засора на землю и все. кто же все таки за это в ответе. Кварплату плачу во время, а дышать приходится канализацыей спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, санэпидемстанцию, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.