Право собственника кооперативной квартиры на подарок при прописке совершеннолетнего сына - исследование возможностей

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник кооперативной квартиры подарить её кому-нибудь, если в ней прописан её совершеннолетний сын и другого жилья у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может конечно - он ведь собственник.