Когда я обратилась в банк мне сказали собрать документы так как была оформлена страховка.
Оформили в 2010 году кредит. В январе у меня обнаружили рак. я лишилась работы на год прошла химии операцию и весь ужас. Оставалось 2 месяца выплат по кредиту. Когда я обратилась в банк мне сказали собрать документы так как была оформлена страховка. Я все собрала. Мне сказали все в порядке ждите. Я жду периодически прозваниваю. И спустя год узнаю что мой долг продан и сменя выбивают коллекторы вышибалы угрожают. Звоню в банк неоднократно мне говорят мы рассмотрим ситуацию с вами свяжутся... но не делают ничего... что мне делать?
Лучший ответ
в вашем случае вариантов не много - не обращайте внимание не провокации, но скорее всего суда вам не миновать
спасибо