Как быть при заполнении декларации?
Я приобрел авто в сентябре 2008 г. за 190 т.р., продал в январе 2011 г. за 160 т.р. (какая сумма была указана в договоре или счет-справке не знаю) и купил другой в феврале 2011 г. в договоре указали 20 т.р. Документов не сохранилось. Будет ли взиматься налог? Как быть при заполнении декларации?
Лучший ответ
Здравствуйте, при продаже автомобиля (либо нескольких) до 250 000 руб. налог не взимается. Если не сохранилось документов, заполняйте декларацию без них.