Как решить проблему с арестом зарплатной карты и списанием долга на элементы?

Вопрос №15757658 из г. Кемерово
опубликован 13.05.2019, 12:47
Вот у меня долг по элементам Карту зарплатную арестовали От туда сняли Всю зарплату. И на элементы ушли 25% от зарплаты Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не написали за что сняли остальные 75 процентов зарплаты. По алиментам-все законно.

13.05.2019, 12:50

Вот и я не знаю за что сняли 75%

13.05.2019, 12:53

Тогда вам к приставам с заявлением, пусть разъясняют.

13.05.2019, 12:56