Куда обратиться чтобы посчитали стаж у меня есть льготный и простой мне 53 года я не знаю хватит мне льготного

• г. Нижние Серги

Куда обратиться чтобы посчитали стаж у меня есть льготный и простой мне 53 года я не знаю хватит мне льготного стажа какие нужны документы и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Рекомендую обратиться в отдел оценки пенсионных прав пенсионного фонда по месту Вашей регистрации (жительства).

С уважением, Елена Анатольевна.