Распределение долей в квартире при разводе - возможно ли перераспределение доли материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

В браке со вторым мужем приобрели квартиру с участием мат капитала. У меня есть дочь от первого брака, и сын от второго, на которого и был получен мат капитал. У второго мужа соответственно один ребёнок (наш общий сын). В квартире выделены доли обоим детям. Дочь от первого брака живет сл мной, сын от него живет с ним. Сейчас мы в разводе и он хочет продать эту квартиру, предоставив сыну долю в новой квартире, а моей дочери просит чтобы эту долю предоставила я (у меня есть квартира в собственности, купленная ещё до брака). Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно с Вашего согласия и разрешения органов опеки.