Возможно ли оформление ООО и получение лицензии для трех направлений медицинской деятельности для фельдшера через посредника?

• г. Екатеринбург

Я фельдшер. Есть все необхоодимые документы для проведения лечебной деятельности плюс для проведения предрейсовых осмотро водителей. Работаю черех посредника и получаю всего 25%. Могу ли я оформить ООО и получить Лицензию по трем направлениям мед. массаж, предрейсовые осмотры, лечебное дело Кабинет имеется возможность заключить договор аренды. Есть ли смысл этим заниматься? Смогу ли я оформив ООО заняться получение лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Таша, добрый день! Для осуществления указанной Вами деятельности, Вам необходимо первоначально оформить юридическое лицо либо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Порядок лицензирования медицинской деятельности определяется ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлением Правительства РФ от 22.01.2007 N 30 "Об утверждении Положения о лицензировании медицинской деятельности".