Москва, 13.05.2019, 17:27

Возможность выкупа имущества у банка после несостоявшихся торгов в рамках исполнительного производства

Вопрос №15759434 из г. Москва
опубликован 13.05.2019, 17:27
Хочу купить квартиру на торгах повторных в рамках исполнительного производства. Если я единственный участник, торги признают несостоявшимися и банк взыскатель имеет право оставить ее за собой. Вопрос - могу ли я каким то образом выкупить данное имущество у банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

У банка можете - если договоритесь.

Но я вам советую поступить так - сейчас (пока есть некое время) переговрить с банком и выкупить долг по цессии.

НО! Это нужно сделать именно сразу после вторых торгов - чтобы точно квартира досталась вам!

В 2-х словах так.

13.05.2019, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете. Попросите кого-то из друзей принять участие в торгах.

13.05.2019, 17:37

Заявка уже подана и сейчас идет определение участников, то есть принять уже не успеет никто.

13.05.2019, 17:38

Вопрос в том, истек ли срок подачи заявок. Если истек, тогда уже вряд-ли получится.

13.05.2019, 17:42