Школа отказывает в выдаче документов и грозит опекой, подробности
Дочь хочет забрать документы с 10 класса в школе отказали и грозят опекой. В 11 класс идти не собирались. После 10 хотели поступать. Поступать будем а сейчас она хотела бы поработать до поступления. Может ли школа не отдавать аттестат за 9 класс и грозить опекой.
Лучший ответ
День добрый!
Нет, не имеет права. У нас обязательное образование - 9 классов, а не 11.
Вы должны написать официальное заявление на имя директора школы. Будут грозить - пишите на городской Мин. Образ. И администрацию.
С жалобой на школу.