Проблемы с передачей показаний воды - что делать, если квартира законсервирована и выставлена на продажу
Моя квартира законсервирована, выставлена на продажу. Показания по воде я на протяжении нескольких месяцев передавал нулевые. После того, как я не смог в течении 2-х месяцев передать нулевые показания, прибыв в расчетный центр Водоканала, мне ответили, что для корректировки показаний мне необходимо предоставить паспорт на счетчик и затем будет комиссионно проведен осмотр счетчика. Мои аргументы о том, что в квитанции дата поверки счетчика 2022 год (т.е. он исправен) и фото с показаниями, расчетчика не удовлетворили. Я не потребляю воду и не понимаю, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Писать претензии и иск. Добровольно вам никто ничего списывать не будет.
Ответ неполный.