Как вернуть б/у автомобиль и вернуть деньги продавцу, если возникли проблемы с эксплуатацией?
Я купила у дилера б/у автомобиль (оформили ДКП, акт приема-передачи) и через 2 дня появились небольшие проблемы с эксплуатацией авто (стук подвески). При моем обращении к этому дилеру выявили неисправность и устранили ее в рамках гарантийного ремонта. Но впечатление от покупки этот инцидент подпортил. Можно ли вернуть данный автомобиль дилеру-продавцу и получить за него уплаченные деньги если с момента покупки не прошло 14 дней. Спасибо!
Здравствуйте Юлия!!!
Нет нельзя, только при обнаружении существенных недостатков.
С уважением Э.Р. Газданова