Кто может помочь – ответьте, пожалуйста, на адрес электронной почты dealiing777@rambler.ru или оставьте свои координаты.
Получен отказ в РВП. Более подробно с моей проблемой Вы можете ознакомиться прочитав вопрос №157584. Я собираюсь опротестовать решение ОВИР в суде. Нужна помощь юриста, специализирующегося в этой сфере. Кто может помочь – ответьте, пожалуйста, на адрес электронной почты dealiing777@rambler.ru или оставьте свои координаты. Спасибо.
Вам на ваш предыдущий вопрос ответила адвокат Краснова Карина Марковна, которая и является специалистом по данным вопросам. Вам нужно обратиться к ней за платной помощью по данным , указанным на первой странице ВЮК.