Как восстановить документы на дачу после смерти родителей и их утраты?
У меня умерли родители и от них осталась дача, но документы на дачу сгорели лет 5 назад в росреестре она не зарегистрирована. Как мне оформить (восстановить) документы.
Лучший ответ
Начните с архива. Получите правоустанавливающие документы. Необходимо знать статус участка.