Бывшая невестка и ее дочь (16 лет) не проживают 13 лет,10 лет они оплатили,3 года-нет.
Бывшая невестка и ее дочь (16 лет) не проживают 13 лет,10 лет они оплатили,3 года-нет. мы хотим их выписать, возможно ли это? если да,то какие документы нам надо собрать?
Вы не указали статус жилого помещения. Муниципальное жилье или собственность? Основания вселения невестки и её дочери?....
Признать в судебном порядке утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета можно только, если жилье муниципальное.....
Доказать надо факт добровольного выезда, неучастие в оплате коммунальных платежей, отсутствие препятствий с Вашей стороны в пользовании жилым помещением....
Снять с регистрации по месту жительства возможно путем подачи в суд иска о признании невестки и ее дочери утратившими право пользования жилым помещением. Нужны свидетели и доказательства оплаты за коммунальные услуги именно вами. А так же доказательства наличия у них другого жилья.