Воронеж, 13.05.2019, 22:33

Скрыл превышение скорости при ДТП, могу ли я изменить показания в суде?

Вопрос №15761120 из г. Воронеж
опубликован 13.05.2019, 22:33
Скрыл привыкание скорости при дтп, могу ли я изменить показания в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Можете, но вот различия показаний вызовет ряд вопросов у суда к Вам.

13.05.2019, 22:35

А какая при этом ответственность?

13.05.2019, 22:56

Думаю, что факт превышения скорости станет ясен по любому. Поэтому, как мне кажется, нет смысла перевирать лишний раз. Все тайное становится явным. В любом случае, уголовную ответственность Вы не понесете.

13.05.2019, 23:02