Продлен срок действия аккредитации до 2025 года - образовательная деятельность лицензирована и аттестаты выдаем

Лицензию на образовательную деятельность успели переоформить, печать поменяли, а аккредитацию не успели, можем выдать аттестаты, если срок действия аккредитации до 2025 г.
Лучший ответ

Попробуйте ещё раз переформулировать вопрос, потому что суть проблемы не понятна.