Можно ли оспорить дарственную мне, его законной дочери (от первого брака).
Мой отец инвалид 2 группы, умер от сердечного приступа в 2008 г. До смерти он состоял в браке с женщиной, тоже инвалидом, и подписал ей дарственно часть дома, дом старый, еще его матери. Но перед смертью они разошлись. Женщина не должным образом осуществляла уход за больным, они постоянно дрались, ругались, и она его спаивала, и в итоге он скончался от сердечного приступа. Можно ли оспорить дарственную мне, его законной дочери (от первого брака).
Лучший ответ
Вы путаете завещание и дарение. Тем не менее, для обоих случаев истекли сроки исковой давности.