В ДТП не виноват но страховка оказалась просрочена. Коков итог в данном случае.
В дтп не виноват но страховка оказалась просрочена. Коков итог вданном случае.
Лучший ответ
Требуйте возмещения со страховой компании виновника или лично с него в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!
Получите административную ответственность в виде штрафа за управление авто без страхового полиса. Ну, а если машина пострадала от ДТП, то вправе будете через суд потребовать с виновного лица возмещения ущерба.
Благодарю Вас!