Обращение в суд для доказательства невиновности и восстановления полной зарплаты после обвинений в сливе 8 л. топлива.
Меня лишили 100%зарплаты за слив 8 л.топлива с автобуса, но я этого не делал. Могу ли я обратиться в суд чтобы доказать что я не виновен и выплатили зарплату в полном объеме?
Лучший ответ
Действия которые с вами произошли не законны! Напомните работодателю про уголовный кодекс и попросите выплатить деньги или иначе обратитесь в суд с иском и в полицию! Уверен вернет!
Спасибо, что проконсультировали!
Пошли попросили приказ о лишении, но его нет, а зарплаты уже лишили на 100% премии.
Жалуйтесь прокурору...