Возможно ли пропустить уроки в школе и посетить только пробный экзамен по ОГЭ?

• г. Минусинск

Дело в том что, в школе будет проводиться пробный экзамен по ОГЭ. Можно ли с законодательной точки зрения, не ходить в этот день на уроки в школу, а только на пробный экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство - непосредственно не регламентирует расписание такого дня. Все зависит от внутренних документов школы (или решения собственника учреждения).