У нас в организации работает сотрудница, которая является по всем документам матерью-одиночкой.
Ее личная жизнь к вам не имеет никакого отношения: они с гражданским мужем не захотели оформлять документы официально ( по каким-то их соображениям); заставить их сделать зарегистрировать брак никто не может - это решать только им....возможно, что были не уверены в своих отношениях и чувствах и на тот момент не хотели ничего узаканивать....
Есть отец ребенка фактический. который не является отцом потому. что не записан в свидетельстве о рождении . Кто отец ребенка , может знать только мать ребенка. а не сотрудники. которые считают проживающего с женщиной мужчину таковым. только потому. что он мужчина. Удачи вам.