Москва, 14.05.2019, 05:59

Возможно ли улучшить жилье если я живу в трех комнатной коммунальной квартире и занимаю две комнаты живем мать и два сына?

Вопрос №15761885 из г. Москва
опубликован 14.05.2019, 05:59
Возможно ли улудшить жилье если я живу в трех комнатной комунальной квартире и занимаю две комнаты живем мать и два сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вам менее 15 кв м на человека общей площади и вы являетесь малоимущими можете пробовать встать на очередь.

14.05.2019, 08:28

А сколько положено метров на одного человека?

14.05.2019, 08:50

Вы что ответ на вопрос не читаете Там же указано 15 кв.м на одного человека.

14.05.2019, 08:52

Есче такой вапрос по другу ему пришло письмо о улудшении условий жилья он живет в 2 х комнатной камуналке и занимает одну комнату в комнате прописаны 4 человека мать отец я и моя доч какая супсидия нам положена? И как лудше зделать по супсидии или в ипотеку влесть? В очереди мы стоим с 2000 г а в письме указано что щас дают 95 гадам только!

14.05.2019, 08:59

Субсидию считаю так. Вам положено на 4 по 18 кв. м. Значит 72 кв. м. Стоимость квадратного метра сейчас 91 600 руб. От этой суммы субсидию дают 70%. Значить должны дать вам 2 693 000. р.

14.05.2019, 11:12

А комнату заберут или оставят если по супсидии.

14.05.2019, 11:31