Объяснительная к классному руководителю - получение травмы при упадке с скейборда вне школы

• г. Новосибирск

Как правильно и грамотно написать объяснительную к классному руководителю о полученной травме (сломала руку левой) вне школы упала с скейборда без моего ведома ушла далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь не нужно великих мозгов чтобы написать объяснительную Как было так так и пишите-больше ничего от вас не требуется.