Ограничения по установке ограждения вблизи подъездного пути - документы и правовые нормы
На каком расстоянии от подъездного пути собственника №1 разрешается установка ограждения (забора) собственника №2. Какими документами и статьями регламентируется?
Лучший ответ
Согласно СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ, разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра. Нельзя устанавливать глухие заборы, ограждение должно иметь просветы, чтобы не создавать тени на участке соседей.
Мне не понравился Ваш ответ!