Выехал с сто прошло 17 мнут машина загорелась сгорел моторный отсек полностью. Чеки не какие не брал. Как с сто забрать деньги.
Лучший ответ
Добровольно они вам ничего не вернут. Придется обращаться в суд. Но сначала напишите претензию, как только ответят-тогда можно будет обращаться. Еще необходимо произвести оценку ущерба.
Пишите СТО претензию с вашими требованиями, Если СТО не согласится в вашей претензией, то Придётся вам решать вопрос в судебном порядке.